Собрал кухню в приложении, хочу перепланировку сделать кухня+комната... Что не так? Чтобы вы поменяли? Фото внутри

Гош Шог Ученик (53), закрыт 4 года назад
Параметры комнаты 20м3
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если ты считаешь логичным такое спрашивать у кулинаров, то поменяй голову.
Гош ШогУченик (53) 4 года назад
У вас мышление в одну сторону работает? Сочувствую
Злая Фея Оракул (73550) А меня мышление в разные стороны работает на достаточном уровне, чтобы понимать какой вопрос какому разделу соответствует. А с тобой что произошло, что у тебя ни в какую сторону мышление не работает? ли это с рождения?
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) 4 года назад
Я бы убрала холодильник на другую сторону, к стене. Стесняет он рабочее пространство.
Гош ШогУченик (53) 4 года назад
А в целом дизайн это не испортит комнаты ?
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) Думаю, нет. И не будете, заходя в дверь, сразу видеть справа холодильник, практически впритык к двери.
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Рабочую поверхность к окну. Люблю когда много света. А поесть и в полумраке можно.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
а можно узнать, что за программа?
лично для меня маловато рабочей поверхности.
если больше никак, то я хотя бы верхние шкафы сделала бы до потолка. (но я очень часто готовлю, и пеку, у меня много форм и инвентаря. + еще разная посуда).
в принципе, можно увеличить рабочую поверхность слева, почти до дивана и сделать выдвигающийся стол. (фото).

а еще можно рассмотреть другой вариант.
например, кухню переместить на ближнюю стену (где сейчас стенка). сделать в кухне проем для телевизора и много ящиков. все это будет полностью в одну стену.
напротив телевизора диван (около той же стены, что и сейчас).
а рядом с диваном небольшой шкаф и + еще поместится письменный стол или мини-столовая.
Гош ШогУченик (53) 4 года назад
Неплохая идея, но как вытяжку и мокрую зону тянуть с угла, ведь все там
Oksi_ Просветленный (39306) аа. это да ((
. Просветленный (47444) 4 года назад
Всё ништяк, оставляй как есть.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136007) 4 года назад
А вы наверное не готовите ничего? уж поверьте испокон веков кухня находилась как можно дальше от жилых комнат и это было не зря, запах горелого жира когда я буду ложиться спать меня не устраивает. Или проветривать комнату когда на улице -20 ...такая кухня хороша только в том случае если вы просто разогревайте какое-то блюдо а всё остальное вызывает проблемы...
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 4 года назад
а раковина где? как мыть продукты?
Анна ОгонекМудрец (16318) 4 года назад
Есть там раковина. Это, он, про вытяжку забыл.
Антогри Оракул (52414) 4 года назад
Резать где? Рабочей поверхности добавить