почему наши девушки красивее тех что на западе или европе?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
причем на западе и в европе думают что у нас красивые женщины и страшные не ухоженные мужчины и у меня возникла идея: если крсивых мужиков привести к нам а страшных от нас отправить на запад к страшным теткам, или наоборот -страшных тетек сюда с америки а наших туда-где будут красивые дети?
Лучший ответ
варёные куры Мыслитель (5655) 4 года назад
Дело не в генах, а в уровне и качестве жизни. Русские, выросшие на Западе, ничем внешне от европейцев/ американцев не отличаются. А выросший в Саратове породистый англосакс будет таким же прыщавым уродом с кривыми зубами, как любой 100% славянский вася.
С женщинами - аналогично. "Наши" кажутся красивее только за счёт своей вульгарности и тонн косметики. Русская, выросшая в Германии, будет такой же серой мышкой, как любая немка - но с чистыми зубами, без сифилиса и с хорошим образованием.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
не зачёт. Иди думай новую идею
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
меняй ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
а вы там многих девушек имели?))
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
если для блага нации потребуется-будем ипать
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) ззз))) а если не потребуется?)))
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Если мужик красивый и ухоженный, значит он либо гей, либо альфонс...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) 4 года назад
Кто тебе сказал, что они красивые?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
статья в инете
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) Ааа, понятно.)) Ну, там и не такое напишут.
Val DeMaar Просветленный (47772) 4 года назад
потому что жрут фастфуды а наши шаурму
Алина Уварова Профи (583) 4 года назад
Что то не очень удачная тема получилась. Почему да почему, по двум фоткам не судят
λ Искусственный Интеллект (225301) 4 года назад
мужики у нас пока еще мужики.
не хотят выглядить как это красавчик
λИскусственный Интеллект (225301) 4 года назад
а это испанский мачо))
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659953) 4 года назад
так это китаец с алиэкспресс куртку рекламирует какой запад