Горячие клавиши в эмуляторе cemu (The Legend of Zelda - Breath of the Wild)

Владислав Анфалов Мастер (1063), закрыт 4 года назад
КАК ИЗМЕНИТЬ ГОРЯЧУЮ КЛАВИШУ "tab" в приложении {не связанно с управлением в игре}
Если такой возможности нет, то как запретить перехват клавиатуры (доступ к ней) только одной программе
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Используй холодные клавиши.
Остальные ответы
Alex Morgan Оракул (66361) 4 года назад
Мучайся сам с cemu. Труъ геймеры играют на железе.
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
Ееее)
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
Слух, а ты нью гейм + в Эмблеме начал играть снова на харде или на более высоком уровне сложности? А то вот думаю....
Alex Morgan Оракул (66361) Я иду по жесткачу. Ты можешь вернуть свои статы, уровень профессора. При А уровне можно за день участвовать в 3 битвах, что позволяет неплохо прокачаться. Я решил идти совсем по жесткачу и завербовал всех студентов, пока кроме Фердинанда. Тут есть минус в том, что ты не успеваешь их всех учить, максимум можно 7 за раз. Зато прологов будет очень много. В общем то на семинары даже не хожу, качаюсь на дополнительных битвах. Правда минус в том, что они повторяются. В общем, если нет желания гриндить, играй на харде, если есть - можешь пробовать на повышенной сложности. В принципе, терпимо, но самая нервожопия там с рыцарем смерти - он начинает ходить к твоим юнитам, и если юнит хорошо не прокачен, ничего хорошего встреча с ним не сулит)