5 лет назад
от

Диск загружен на 100 % при монтаже в Sony Vegas pro 13. Что делать?

Раньше вроде диск на 30-50% был загружен, а тут бац! Сижу, делаю и резко сбой в соне. Сразу посмотрела и хоба, диск на все 100% загружен.. Может настройки в самой соне поменять надо какие? Заранее благодарю !

Дополнен

И теперь при открытии проекта соня вылетает...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) https://otvet.mail.ru/foto_video/
2) это может быть и нормально
3) или не нормально, смотри состояние диска через crystal disk info

Вариант - оперативки мало, вот на своп и исходится, бедолага.

Диск стал плохо читаться, проверяйте. Или, как вариант - SSD.

лаги. слабый пк. провод плохой сата. нехватка энергии