Как добиться такого эффекта в Sony Vegas?

Что- то странное Знаток (263), на голосовании 4 года назад
Я про размытость и мерцание блесточек
Буду очень благодарна, если кто- нибудь объянит!

Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (503554) 4 года назад
Для размытия:
- Gaussian Blur (Размытие по Гауссу). Известный эффект, содержащийся практически во всех видео и графических редакторах. Предназначен для качественного размытия изображения.
- Defocus (Потеря фокуса). Из названия эффекта нетрудно догадаться, что с его помощью можно создать имитацию нарушения фокуса. Проще говоря, изображение теряет резкость.
- Brightness and Contrast (Яркость и контрастность). Позволяет изменить яркость и контрастность картинки в кадре
- Chroma blur (Хроматическое размытие). Позволяет добиться легкого размытия изображения по вертикали или горизонтали.

Для "звездочек":
- Glint (Блеск). Добавляет интересные световые эффекты, напоминающие искры или яркие отблески.
- Starburst (Искры). Создает световые эффекты, напоминающие искры.
Но лучше и более универсально получится, если накладывать футажи блесток с прозрачным фоном.