Work and travel Путешествие Международный обмен

Ирина Поспелова Ученик (208), закрыт 4 года назад
Можно ли поехать по программе Work and travel учась на последнем курсе магистратуры? Есть ли студенты у которых получилось поехать при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217461) 4 года назад
Упустили время.
Поздно пить боржоми...
Остальные ответы
Роман Профи (582) 4 года назад
Если ты был в других странах то есть небольшой шанс
Ирина Поспелова Ученик (208) 4 года назад
Никогда не была за границей
Роман Профи (582) Шансов почти нет, тем более скоро новый год. Лучше сначала в странах с визовым режимом побывайте, хотя бы пару дней.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Если вы конкретно про США, то однозначно нет. По W&T они неохотно, но пока еще дают визы студентам 2-3 курсов, как правило. А магистратура - это уже вам работу по специальности на родине нужно искать, а не по миру кататься за гроши кофе разносить и на пляже спасателем работать. Тем более, что у вас опыта поездок вообще нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 4 года назад
Нет. Программа действует только для студентов-очников в период летних каникул. Если вы сейчас на последнем курсе, то летом вы уже выпуститесь и не будете являться студентом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 4 года назад
нет, не выпускникам однозначно эта программа, но вам можно пробовать программу стажировки поискать