In the hotel или at the hotel? Как правильно?

Виктор федоров Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (335212) 4 года назад
Предлог at:
► Нахождение возле какого-либо пункта либо в каком-либо пункте (не являющимся местом постоянного пребывания):
We stayed at the Queens Hotel. – Мы остановились в Queens Hotel.

Предлог in:
► Нахождение внутри трехмерного объекта:
There are fifty bedrooms in the Queens Hotel. – В Queens Hotel (= внутри здания) имеется пятьдесят номеров.
Остальные ответы
Владислав Гашишов Ученик (234) 4 года назад
In the hotel.√
В отеле.

Смотря, какой смысл, если имеется ввиду определённый отель, то "in the"
Find Dubai Hotels Ученик (106) 4 года назад
Find Dubai Hotels offers hotel reservations and hotel deals at budget hotels in Dubai, cheap Dubai hotel reservations online and gets instant confirmation. Save up to 50% on your Dubai hotel.