куда поехать на ДР?

Lyalya Мыслитель (6847), закрыт 4 года назад
в начале марта ДР, хочу куда-нить скрыться с глаз примерно с конца февраля, дней на 7 максимум. куда можно слетать на это время для души?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
Если для души, то в Эйлат.
номер в гостинице 3 звезды с завтраком и ужином лучше прямо на побережье, особо не жарко, плавать приятно, экскурсии с русскоговорящим сопровождением без проблем
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211824) 4 года назад
Ну душа может желать разного.
Купаться? Таиланд, Вьетнам Но долгий перелет. Если не купаться. А вот не купаться выбор огромный от не дешевой Италии, Швейцарии и Германии, до Испании будет и красиво и не дорого и погулять, Португалия (на мой субъективный взгляд) чуть дешевле, если совсем и красиво и дешево то Венгрия и Чехия.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Я бы в Сочи рванула. В горах снег, можно на лыжах покататься, а у моря уже относительно тепло, очень много в это время концертов и спектаклей с известными исполнителями. В парке Южных культур и в дендрарии уже цветёт много деревьев, кустарников и цветов. Воздух и атмосфера весны просто пьянит.
Alex Tyler Ученик (224) 4 года назад
Лети в Италия там супер всегда, по цене если своим ходом до все в разумных пределах.
А вообще советую почитать https://travelmic.ru/ много хорошей и полезной информации для туристов.
Диана Ученик (85) 4 года назад
В Европу?
СТРУЯ БОБРАУченик (112) 4 года назад
А сколько тебе лет?
Диана Ученик (85) Много