Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, отключающие на ночь звук и вибрацию телефона, поступают правильно?

Desola Искусственный Интеллект (988329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
А как поступать, когда мне в четвёртом часу утра присылают открытки с ДВ. Мертвые меня дождутся, живые два раза подумают. А самое ценное у меня - я.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Да! Эта хрень, мне не раз редкие сны ломала...
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Думаю что нет... есть что скрывать
Katerina Искусственный Интеллект (460673) 4 года назад
я пошла дальше - делаю тоже самое и днем)))
нехрен мне названивать, написывать и прочее)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 4 года назад
Да!))) Ночью нужно крепко спать!)))
Татьяна ИвановаМудрец (10976) 4 года назад
НОЧКИ ЯГОДКА!!:)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) Ночки, Танюшка!)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100742) 4 года назад
Конечно правильно. У меня один друг живёт в Барнауле, другой в Новосибе. есть в Австралии. И представь, если они пишут СМСки. А если кто-то выпьет-звонят.
Привет!
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 4 года назад
Вот на бывшей работе это запрещалось делать, могли по тревоге поднять. А так то я всегда отключаю, потому что мне вечно кто-то звонит, забывая про разницу во времени.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 4 года назад
тааак.. колись дальше ..что за тревога ..куда понять куда поехать
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Ты не знаешь что такое госслужба?! )))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
у меня на афонечке-режим сна и здоровья. Он меня не тревожит, любит меня ))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Да, так легче уснуть. Разве Ольге не названивают старые знакомые или просто неизвестные люди?
Алекс Лидер Оракул (92108) 4 года назад
Абсолютно правильно! Пусть всякие сволочи, каковыми являются все звонящие после 11 вечера, хоть раз посмотрят на часы, прежде чем звонить кому-либо. Помирают? Тонут? Сгорают в огне? Пусть звонят в соответствующие службы!
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Не всегда получается.... правда я и спать ложусь поздно ...
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Дело-то индивидуальное ))

Если кто так делает, значит считает это правильным .

Я только звук и вибрацию, а кто-то совсем отключает )
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
50/50.Хрен его знает что может случится и кому ты понадобишься.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 4 года назад
а у меня вааще телефона нет ..а нафиг он мне в деревне ..если все равно никто в нашу глухомань сам и без конвоя не приедет.. опять же чтоб его зарядить с соседнее село ехать надо
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100619) 4 года назад
а в ёнтырнейт вы с чего выходите? или свою электростанцию изобрели?

електричество в доме откуда добываете?
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) что значит с чего выхожу .с планшета конечно. а свет я велотрелажером добываю.. вот сколько педалчми накручу столько в аккумуляторах и будет... иной раз аж почти на неделю хватает ..но это чтоб телевизор и чайник не включать
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Вибрация тебе в помощь..:))
Источник: Привет !