Установка обновления (*.CAB ) с командной строки выдает ошибку.

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912), закрыт 4 года назад
За пускаю CMD от админа из каталога где лежит файл с обновлением
Так:
Pkgmgr /ip /m:"Windows6.1-KB2834140-v2-x86.cab"
или так:
start /w Pkgmgr /ip /m:"Windows6.1-KB2834140-v2-x86.cab"

...обновление не устанавливается и выдает ошибку)))
Установлен чистый образ Windows 7 на виртуальную машину.
Помогите разобраться в чем причина этой ошибки.
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
А чаво в журналах винды пишется?

Там может прав не хватать, админ все-таки < чем trusted installer (насколько помню). Как вариант - попробовать сделать то же самое от имени system (через утилиту от sysinternals).
Lame WolfИскусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Ты имеешь ввиду:
"Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений"
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Не, "Управление компьютером ➝ Просмотр событий", как-то так.