Срочно помогите, дз надо сделать. География

Вадим Мартынюк Ученик (186), на голосовании 4 года назад
аргументируйте значение знаний о религиозной принадлежности населения Земли
Голосование за лучший ответ
Untouchable Высший разум (338845) 4 года назад
Когда мы знакомимся и узнаем о религиозной принадлежности населения Земли

тогда мы имеем представление о Культуре и Духовных основах общества

Нам становится понятна и ясна картина того как формировалась та или иная культура.

Религия очень часто становится фундаментом и основой всего того что мы называем Духовными ценностями.

Поэтому очень важно знать к какой именно религии принадлежит народ проживающий на той или иной территории.