Размещение фото в какой либо группе Моего Мира

Галина Оль Ученик (213), закрыт 4 года назад
Можно ли разместить фотографии в группе ММ? Ни в одной группе не нашла такой функции. Так кто размещает фотографии, если участник не имеет такой возможности? Альбом тоже нет возможности создать (гр. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СЕГОДНЯ)
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
В группе, в комментариях можно прикреплять:
фото
видео
музыку.
В обсуждениях, есть комметарии (если включены).
В общем всё зависит от того, как настроил группу автор группы.
Галина ОльУченик (213) 4 года назад
Спасибо за толковый ответ! Жаль, что только в комментах можно делиться фотографиями
@lex Искусственный Интеллект (113869) Долбите автора группы на разрешение всех возможных функций в группе. Чего скрывать то? Спасибо за комментарий. Всего доброго.
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Да! В указанной группе всё запрещено. Так решил автор группы.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485566) 4 года назад
Для начал нужно создать альбом
Галина ОльУченик (213) 4 года назад
Нет такой функции
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485566) Ну а ты то хоть зарегистрирована в ММ?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197699) 4 года назад
На своей страничке - пожалуйста. Создайте и размещайте, а на чужих страницах, кому нужны Ваши снимки.
Галина ОльУченик (213) 4 года назад
Какие "чужие страницы"? Я говорю о размещении в группах. Странен Ваш совет
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 4 года назад
Пишите модератору (админу) группы, пусть сделает вам права