Помогите с выбором мультитула Victorinox.

Vitya Sigh Ученик (77), закрыт 4 года назад
Помогите выбрать ножик для ношения на ключах, в карманах или же если сильно большой то в рюкзаке. Можно не именно Викторинокс, а какой-то другой (Ego tools, No name какой нибудь), но чтобы был по типу как Вики, цельный, с одной рукояткой и складной. Из инструментов обязательно: Пинцет, Ножицы, Плоскогубцы, Место для булавки, Нож (желательно одно лезвие, мне два (большое и маленькое) не надо, Штопор, Отвертка плоская или же натфиль, Открывашка для бутылок и консерв, и по мелочам (не обязательно) это шило, напильник, пилка и т. д.)
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Глянь VICTORINOX ATLAS. Вроде все нужное есть.
Остальные ответы
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Место для булавки есть не на всех моделях. Мало кто вообще знает, что такое бывает. Булавка не прилагается. Victorinox Sportsman и будет вам щасте. Пила и напильник могут понадобиться только на необитаемом острове.