ЖК Сколковский (фактически МСК, скоро станет) - элитное место или нищебродское?

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Это Московская область. С чего Одинцовский район должен стать Москвой?
На Ваших фотографиях наглядно видно, что ЖК построен по нормативам МО, с соответствующим коэффициентом инсоляции и так далее.
Впрочем, решать Вам, и Вам исходить из тех денег, которые у Вас есть, и опять же как именно и куда Вы будете добираться на работу. Учитывайте все факторы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 4 года назад
А третьего разве не дано? У нас почему-то всё, или "чёрное" или "белое".