А... что... это престижно... когда вас здесь принимают за лицо другого пола?? Если честно? 0-

убить БИЛЛА Просветленный (46951), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ведь выдать себя за лицо другого пола, и преподнести это ДОСТОВЕРНО... нужен талант.
Я... здесь видела за всю историю пребывания на проекте.... только одного человека, кто это сделал виртуозно)
Но это очень неординарный человек.
Абсолютно неординарный.
Не суть.
Вам понравилось бы... чтоб вас здесь приняли за лицо противоположного пола?)
Честно ток.
Вообще честно.
Дополнен 4 года назад
Приняли и поверили бы в это.)
Реально - поверили.
Дополнен 4 года назад
Так почему так многие люди затрагивают эту тему... что мол их принимают, или кого ещё за лиц противоположного пола??)
Дополнен 4 года назад
А я вам тож отвечу. Потому что это - виртуозно. В любом другом случае фальшивку признают на раз.
А кто не хочет побыть гением?)
Хоть на минутку?)
Дополнен 4 года назад
ЗЫ. Маааалюсенькая ремарочка. Это же интернет. Здесь свои игры.
Кто бы чё не возразил.)
Дополнен 4 года назад
Нравится же побыть не тем, кто есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 4 года назад
Мне смешно.

О престиже на этом проекте говорить-тем более.
Источник: ))
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Ну посмейтесь) Не воспрещается)
Хммм.... а вы щас как мужчина или как женщина ржёте?)
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) )) все в пределах вашего воображения. вы же себе уже напридумывали всякого. продолжайте.
Stearin Power Мастер (1096) 4 года назад
Это понимание. ни сленг ни ритм просто не передашь... уважение Вам обоим!
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Вы про Феликса Эдуардовича Кокошкина?; -) Знатный тролль 80 lvl, респект.
Нет, не считаю престижным, считаю глупостью, играми прыщавых подростков 40-50-тилетних латентных педерастически-лесби насикомых, к тому же имеющих привычку обвинять в этой перверсии остальных.
Deleted .Знаток (407) 4 года назад
Феликс Эдуардович?! Вы серьёзно? о_О
Он же из лагеря "Берег" Алушта... мать моя женщина!!!
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) Увы, он был укушен дельфином на отмели, заболел легионеллой и даже то, что с него сняли шлем и сандалии, ему не помогло... Хромает на правую руку.
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
А кто это?
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) Тролль 80 lvl.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Да каких тут фантазеров только не встречал )
У меня раньше был интерес с интересными мне созваниваться .
И вот что интересно ...вроде бы в текстном общении человек позитивный, а на проводе самый натуральный меланхолик . Один тембр голоса уже заставляет рыдать . А с другим вроде бы все о вечном ...а он оказывается приколист и очень позитивный человек .
Так что не все так очевидно, как кажется на первый взгляд .
.)///////Искусственный Интеллект (258931) 4 года назад
))
как долго вы на проекте?
если не секрет.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) Ой... если честно то уже не вспомню ) Но лет шесть, это точно . С перерывами на летний сезон ) Летом меня практически тут не бывает ) Здравствуйте )
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
Да постоянно принимают. На одном том основании, что ник у меня часто неопределённый бывает. Никто не вникает в виртуозность ничью, не преувеличивайте. Каждый зациклен на себе
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 4 года назад
)))))))))))) со мной это было только однажды.. на одном форуме, где я была нежелательной персоной, но где мне было очень интересно ия не хотела уходить. админ меня все время банил.. поначалу я меняла ники, но он меня быстро вычислял. пока однажды я не взяла мужской ник.. Даже друзья меня не узнали ( кроме одного) Мне это так было забавно). а здесь я не вижу в этом никакого смысла. У меня тут вообще настоящее имя, так мне все равно, ка меня воспринимают.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198121) 4 года назад
"Никогда такого не было, и вот опять."
Источник: Черномырдин
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
))))) Да какое опять)
Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются. (С) (Из того же Черномырдина. Ваще гениальный мужик. Жаль что не женщина)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198121) ))
Луиза КлермонОракул (79105) 4 года назад
Скорей из разряда : Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Черномырдин.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Какой смысл выдавать себя за человека противоположного пола? Видимо преследуются определённые цели... Не совсем нормальные...
Источник: >^•^<
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Твари. Согласна. Пойду пожалуй баиньки.)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Доброй ночи и приятных снов ツ ✌
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я не обращаю внимания на слова людей... каждый мнит себя знатоком людей, со своей колокольни, пусть бренькает.... ему же будет веселее... я уже привык к людским заскокам...

Каждый сходит с ума по своему!
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Типа, ты виртуальный трансгендер ?
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Свят, свят, свят.
Александр Инкогнито Ученик (149) 4 года назад
Эээмммммм. А почему так резко пошел такой вопрос?
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Чё ит резко-то? Весьма плавно и по психологически
Меркурий Викторович Ученик (249) 4 года назад
Может, вы хотели сказать другой ориентации, а не пола?
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Голубых и розовых я не признаю. А вы?
Меркурий Викторович Ученик (249) Признаю.
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
да было как то, приписывали что я мужик, причем жирный и потный мужик.... Мужиком мне быть понравилось, а вот жирным и потным не очень :(
Йож Просветленный (20705) 4 года назад
было я по разному прикалывалась было и мужиком обзывали но я не могу под мужской маской…. чессн говоря аншлаг был у женщин.... и у меня заболела голова они мне надоели все кроме одной галечки моей любимой я отдала ей все ло и убежала галя кстати поняла что я это я и это у меня прикол.... но голова болела не на шутку
ну это у меня от старой работки такое немного.... с кем поведёшься как говорится.... счас то я вобще пуфистая
а парни у меня были ооооо я с ними чуть головой не повредилась гавкать на каждого как та злая собака.... это у меня ещё были тылы как бы это сказать... т. е. там авторитетное лицо которому противостоять опасно и тот приходил рычал временами.... и при том я думала я скоро буду просто вот.... звук вакруг…. патамушт ну они такие чот не привыкли отступать... так если молчат большое счастье
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Русский язык у тебя народной или твой поток сознания всегда такой?
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
* нЕродной
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 4 года назад
Бессвязный поток, как будто обдолбанная по жизни с рождения.
Бросим курить? Мудрец (10187) 4 года назад
Я знаю этого человека. (не скажу кто)
Он (а) выставлял (а) себя то М. то Ж. Через каждые 3-6 месяцев.
Меня заинтересовал этот человек. Скопировал все его вопросы и ответы и стал изучать, пытаясь вычислить пол.
Я определил где он (а) живет. Вплоть до 2-х улиц. Этаж.
Он (а) знал (а) об этом. Я спрашивал
--Кто ты?
--А как ты думаешь? --слышал я в ответ.

Месяца через 3 я "сдох" (устал) от этого изучения.
Все копии стер с облачного хранилища.
Он (а) почти не заходит--в людях разочарование и усталость от них.
--Они все др. на друга похожи- ответил (а) он (а) мне примерно так.
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 4 года назад
Определил? Вплоть до этажа? А... почему не до номера квартиры?
Бросим курить? Мудрец (10187) Ну потому что он (а) в вопросах-ответах об этом не говорил (а)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100618) 4 года назад
такой хернёй только баба может страдать
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 4 года назад
Простите мой нескромный.
А на хрена вам это было надо?))))))??
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Я вообще не понимаю о чем вы.
На кую я и так всех верчу.