5 лет назад
от

При отращивании длинных волос, лучше сбривать по бокам или нет?

Я мужчина, волосы начал отращивать 10 месяцев назад примерно. Верхние волосы уже начинают лезть на бока, где волосы той-же длинны, так как я никогда их не стриг. Волосы очень густые и образуется таким образом какой-то шар, что как-бы не очень эстетично. Я хотел спросить если лучше сбрить по бокам и сзади или уже подождать пока все волосы станут длиннее, и эффект "шара" будет менее заметным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пока они шар, нужно пенкой их приглаживать. Пока все в хвост не зайдут. Или носить что-о бандану, бейболку, скандинавские косички заплетать - как вариант
А брить или не брить - дело вкуса. Как в будущем планируешь носить, так и делай. Но тогда брить придется всегда, ибо задолбаешься растить виски снова

никакого бритья... растите цельные.. потом в кичку собирайте...