Можно ли забирать ребенка из садика на обед, кормить дома и приводить назад?

Серж Ш Ученик (102), закрыт 4 года назад
Можно ли забирать ребенка из садика перед обедом, кушать дома и приводить назад в садик на сон или после сна до 17.30?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Нет конечно.
никто так не делает.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
нет, нельзя - только родители могут забирать его, или тот, кому они доверяют - нужно уведомить воспитателя об этом ((((
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
да скорее всего можно, обосновав это спец диетой
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Вряд ли. В детских дошкольных учреждениях соблюдается режим, а если ребенка водить на обед домой - нужно его одевать, выходить, идти до дома, раздевать, кормить, одевать снова, выходить, идти обратно, раздевать.... К тому времени все дети спят уже после обеда. То есть - он будет нарушать режим сна себе, а возможно, что и мешать другим детям.
И кстати, чем так ребенка "дёргать", может, лучше его в садик вообще не оформлять? А то люди без садиков остаются, очереди стоят...
Серж ШУченик (102) 4 года назад
К нас администрация садика сама уговаривает к ним записаться, детей не хватает, а финансирования хочется.
Илья Высший разум (374604) Даужжжж.... На моей малой родине, в вымирающем городе, так и обстоят дела, садик без проблем. Здесь же - записались сразу после рождения, но есть большие сомнения, что попадем, и это имея статус многодетной семьи и следовательно - право вне очереди. Если еще и уговаривают - то наверняка и на Ваши "условия" согласятся.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Не надо выпендриваться, не противопоставляйте ребенка другим. Если ему что-то нельзя кушать, предупредите воспитательницу, нянечку, повара.
Серж ШУченик (102) 4 года назад
Нянечки воспитательницы меняются и на питание им плевать. Дают аллергены, а у ребенка потом уши краснеют опухают или крапивницей обсыпает.
Дивергент Высший разум (1644091) 4 года назад
Лучше всего не водить своего ребенка в детские воспитательные учреждения. И в школу - тоже. Домашнее образование - намного лучше. Со всеми мерзостями "коллективизма" он еще успеет познакомиться позже, когда психика окрепнет.