Если у вас есть 256 тысяч, какую бы легковушку купили для экономного, но и удобного перемещения по городу? Не мини.

Ганеш Теркин Оракул (87057), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну, могу ещё тыщ 60000 накинуть, но не хотелось бы.
Лучший ответ
Míyú Мудрец (15886) 4 года назад
Я б накинула 100к и купила бы тойоту короллу 2003-2006гг выпуска
Ганеш ТеркинОракул (87057) 4 года назад
Кстати я про неё тоже думал. Но попадаются шкоды Фабии неплохие за указанные деньги. И Форза тоже. Редко, но проскакивают. Вот думаю.
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
авто зло отравляет атмосферу
Reports Просветленный (37161) 4 года назад
Маловато тысяч, лучше пешком ходить)
Ганеш ТеркинОракул (87057) 4 года назад
Тоже витает такая мысль. Но у меня за городом дом. А работа в городе.
ты больше слушай всякую херню! Маловато ему денег на авто. Вот таких лохов и обувают. Слабоумный тип. Сегодня можно купить авто по любой цене и за 150 тыщ новую (ваз-2104..05..07 новые в Тольятти не распроданные )
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Езди на автобусе, Гендос и не понтуйся.
Ганеш ТеркинОракул (87057) 4 года назад
я же для души...
Полковник Оракул (59023) 4 года назад
Рено Сандеро до 2013 года. Накинешь 60 - Сандеро после 2013.
Максим Задворских Ученик (95) 4 года назад
Хватит на первый взнос на Солярис новый
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
За 256 тысяч даже ладу гранту не купишь