Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложений. Буду очень признателен Вам за помощь!

Маргарита Болдырева Ученик (111), закрыт 4 года назад
1)В зоопарке мы кормили слониху и слонёнка, угощали ветками пятнистого жирафа.
2)Ярким светом солнце пронизывает густую листву деревьев, блестит в каплях росы на траве, на листьях кустарников.
3)Певцы славили красоту и добрый нрав герцогини Эльзы, рассказывали о её несметных богатствах.
4)Под действием тепла и солнца снег осел, сменился и сплошной облеленевшей массой обрывался в воде.
Заранее благодарю, товарищи!
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584102) 4 года назад
все предложения
повествовательные, невосклицательные, простые, двусоставные, полные, распространенные осложнены однородными сказуемыми и дополнениями
Маргарита БолдыреваУченик (111) 4 года назад
спасибо большое!