Баран 25 кг за 10000р норм или дорого, сколько у вас стоит???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65080) 4 года назад
Очень дорого. У нас живым весом по 110 руб/кг, мясом 220 руб/кг.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
в горах?
Иван Сараев Оракул (65080) Нет, в предгорьях. ))) Краснодарский край.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
у нас баранина по 40р за кг
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
ты в РАЮ живешь?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) нет, в стране пи*доболия, город приколинск
ОльгаИскусственный Интеллект (477427) 4 года назад
У нас 500р за кг И это чистое мясо А в баране еще много чего кроме мяса
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Ты вырасти барана 25кг и поймешь, дорого или нет.
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
у нас бесплатно, на машинах на красный проезжают обычно
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) 4 года назад
Не беру вонючую баранину. Пусть ее в кишлаках жрут
Не хохолъМастер (2388) 4 года назад
Нормальное мясо, лучше жесткой говядины, или жтрной свинины
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) Нормальное оно только после варки в 90 минут. И то воняет всеж
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
Падре Кодла усатая, вам попался старый вонючий баран.
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) я живу в СНГ, не думаю что 90% того что мне попадалось на рынке было старое))
Иван СараевОракул (65080) 4 года назад
Что не позволяет выбрать нормальную баранину, а не вонючую? )))
Людмила Просветленный (32225) 4 года назад
Нормальная цена, у нас тоже 400 рублей килограмм.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
600 руб. за мясо? К ресторанах Новикова чуть дороже за кг.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
садись. два!!! 400р за кг))))))))))
CyberArmy Просветленный (35147) Идиот, я про мясо, а ты про мясо с кишками и костями. Говнарь.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
очень дорого даже если уже разделанный
у нас тоже баранина дорогая и мелких продают - не видела в продаже приличной ляжки в последнее время \\ а недавно между заезжими чабанами была перестрелка за места выпаса - за траву теперь тоже убивают - самое обидное что эти луга потом никто не воссстанавливает а в нашем климате это очень плохо - почва теряет покров и становится пустыней \\ в сми писали что будут теперь в иран наше мясо отправлять - связи укрепляют - порт тридцать лет строят
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
У нас около 400 р/кг, но это уже освежеванная и разделанная. СПб
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
Ягнятина вес 12-20 кг. от 335р Овцы вес 20-33 кг. от 325р Баранина молодая имеет светло-красный цвет, нежную консистенцию, мелкозернистую мышечную ткань.. Баранина от старых животных кирпично-красного цвета, грубой консистенции, имеет запах, крошливый и белый жир. Москва
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
ну ты там ворочаешь.. То акулы с японского пролива, теперь бараны)))
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
акулу друзья поймали. баранов айзеры предлагают. а я по мелкому копчу кету и сало. барыжу на продажу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) молодцы какие айзеры) везде суетятся) А вера груша только жалуется обижается. Бери сам да выпасывай, кто мешает))
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Имхо дорого. Так это ещё и общий вес с лапками и головой. Надеюсь это не живой вес. Тогда вообще очень дорого.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
не живой. без потрохов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) и воронеж туда же на дальний восток понесло)) И там он всё знает))
Галка ГалкинаОракул (51679) 4 года назад
Ну почему же? Смотря где?
Галка Галкина Оракул (51679) 4 года назад
Смотря где вы живете. У нас баранина от 500 до 700....Крайний Север
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
я на ДВ живу. в Якутии и Бурятии бараны дешевле
Галка Галкина Оракул (51679) С чего бы это? Сравнение вообще странное))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
для щучьих котлет берешь? ))
Алекс МоИскусственный Интеллект (340214) 4 года назад
и для них тоже. стараюсь бараний жир везде запихать.)) хотя счас научился коптить его . хочу узбекам продавать
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) а узбеки то там откуда????
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Целиком? Живьём? Разделанный? Целиком немного дороговат, живьём дорого, разделанный нормальная цена.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
У нас 7-8, за эти деньги зарежут и привезут.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
без шкуры, потрохов, рогов?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Без шкуры)))) шкура им самим нужна, делают из них безрукавки, детские тулупчики симпатичные. Не, кому нужна голова и потроха привезут с башкой, и потоха в мешке... цена от этого не изменится. Но перед Байрамом даже не стоит расчитывать на овечку, все заказано заранее
, Оракул (96006) 4 года назад
у нас всё больше олени ))
Галка ГалкинаОракул (51679) 4 года назад
У нас тоже ))