Люди, как вы относитесь к предоплате? Мастерам маникюра, парикмахерам, и т. д.

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Альберт Зумакулов Профи (734) 4 года назад
Плохо, только в проверенных интернет-магазинах на такое соглашаюсь. Велик риск, что обманут.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Отрицательно вообще всем. Это часто развод.
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Хорошо, я тоже хочу предоплату за месяц вперед, всем в стране надо сделать такое
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
это обман, деньги должны брать после того как выполнили свою работу. так как мало ли вас не так постригу и вам не понравится вы еще и сами на них в суд подадите
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Вчера вечером женщина зашла, спрашивает- вы свободны сейчас будете- я к вам дочь сейчас пришлю, кончики ей нужно подровнять. Хорошо, жду ее. Заходит парень- я ему, конечно отказываю (сейчас придут думаю, не хочется уже заставлять ждать человека). НО, она так и не приходит (( В итоге- без заработка осталась. Вечер зря на работе провела. Вот и думайте- как относиться к предоплате.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
никогда никому не платила. записаться заранее-да.
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Новых клиентов беру только по предоплате в 50%, и не возвращаю ее если клиент не явился или отменил запись менее чем за сутки. Если это кого-то не устраивает - на здоровье, вокруг уйма мастеров, готовых принять прямщас без всяких предоплат. А у меня очередь на полгода вперед расписана, и на место того кто не пришел или не отменился вовремя, всегда есть желающие прийти и заплатить. Предоплата это не мошенничество, а страховка от непорядочных клиентов, ворующих время и деньги у мастера.
Само ОчарованиеМыслитель (9079) 4 года назад
Человек вас в глаза не видел, с хера ли предоплата? Так на*бать можно на раз два
Kallisto Просветленный (44024) Человек который меня в глаза не видел, сначала несколько месяцев очереди прождал, он знает куда идет и знает что моя работа с "Так на*бать можно на раз два" ничего общего не имеет.