Как сделать, чтобы разносчикам рекламы почтовый ящик отгрызал руку?

Иван Иванов Профи (709), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Надо придумать конструкцию почтового ящика с приёмной трубой. На трубе снаружи и в конце закрытая шторка. На шторке в конце трубы кнопка выключателя, а на входе в трубу фотоэлемент. Прежде чем что-то сунуть в трубу нужно поднести руку к наружной шторке (фотоэлементу): она откроется, а потом нажать кнопку в конце туннеля и вторая шторка откроется. А дальше дело за гильотиной. Над почтовым ящиком поместить аптечку с йодом. По-моему ничего не забыл. А руки будете коллекционировать. Как аборигены черепа врагов на плетень вывешивали.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
господи.. я эту макулатуру использую для упаковки..
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Я в ботинки пихаю
седой Искусственный Интеллект (235205) так радуйся-она бесплатна!
Ахмед Гуру (2606) 4 года назад
Хахах ))) у нас есть предложение 100% Вас заинтересует
Сергей Моисеев Ученик (216) 4 года назад
Мышеловку туда закинь, а лучше не сколько
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569357) 4 года назад
Заведи почтовый ящик на почте, а этим не пользуйся.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
я помню, как мы макулатуру по квартирам собирали-и она шла на переработку. а сейчас, когда качественная бумага и труд полиграфистов летит в помойку-душа болит.. не, не будет наша страна богатой, никогда
сан тропеУченик (146) 4 года назад
всё о стране думаешь
наверно срать не можешь
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в глотку
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) кажется Филатов не обо мне писал
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Пока эту функцию выполняет консьерж. У нас в доме вся реклама складывается у входной двери в предбаннике на специальную полочку. Потом консьерж ее выбрасывает.