Вы читаете священные писания?

Ден Даслер Мастер (1322), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
mydiary.su
Лучший ответ
Остальные ответы
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Забросил на 1 курсе в университе... И времени стало мало и появилось много вопросов к религии, на которые "ей" было сложно ответить. Сейчас отношение к ней как древнему научному филосовскому труду по организации и упорядочиванию бытия человека. Для своего времени это был прорыв. Да и сейчас есть актуальные моменты
СтранницаГуру (3850) 4 года назад
Нормальная оценка для уровня первого курса
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 4 года назад
Оно только одно - Библия. Да, читаю!
Воин СевераПрофи (539) 4 года назад
Неа славяно арйиские веды священное писание для нас лично славян лучше свое
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) Бесописания не полезны никому, ни славянам, ни кому бы то ни было другому. Так что только Библия и никакой сатанинской лжи!
Воин Севера Профи (539) 4 года назад
Славянские веды лучше всего по мне
Виталий Ущаповский Гуру (4431) 4 года назад
Такие "священные послания" не читаю!
Ден ДаслерМастер (1322) 4 года назад
зря
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
я писания читаю, но они для меня не писания, а простые книги и тем более не священные, но чтобы освятить книгу и лучше видеть, я включая лампу.
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
май диари точка су- это не от владык никаких. написано человеком. или сильно искажено. видно по тексту. инфа берется этими человеками плохо. не стоит доверять.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Священное Писание одно и оно дано людям как инструкция для жизни и спасения души. Их не может быть несколько. Я живу по нему.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7170) 4 года назад
Бог безграничен и писаний о Нём безграничное количество. Нельзя ограничивать Бога
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) Но спасение души возможно только через покаяние по вере в Господа Иисуса Христа. Поэтому надо понимать что Истина одна, а не в безграничных количествах..
** Мудрец (18821) 4 года назад
А как-же, конечно же читаю потому что не только чтение но главным образом хоть малое понимание не только этих но и многих других священных писаний довольно глубоко расширяет эрудицию да и само сознание несколько просветляет исключая в нём всяческую тьму предрассудков, негатива и невежества.