5 лет назад
от

Отключили подачу газа в квартиру путем того что в подъезде срезали трубы в верхней части и нижней и

поставили заглушки на концы срезанных в подьезде труб то есть срезали посеридине в подъезде
газовую трубу как самому в обход и чем при помощи чего или с помощью сварщика восстановить срезанную трубу и подачу газа в квартиру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сам жадный или неудачник - ладно. Но чем остальные жители дома виноваты, что вы их решил с собой на тот свет прихватить?

самому? хочешь и дома еще лишиться? покупай электрическую плитку и не парься

Если в процессе попыток самостоятельного восстановления газовой трубы останешься хотя бы калекой - тебе повезёт.
Месяц назад такого самодеятеля забрали по скорой. 7 переломов рук, 2 перелома ног, закрытая черепно-внутренняя (мозга там нет) травма. Ложку держать будет, может быть ...Ходить - может быть будет... небыстро... недалеко. Кто-то на 5-й день ему пол-литру принёс, так он её в одно горло вдул и ...пошёл в туалет... Со смещениями сопоставленных обломков...
Кто, чем - неизвестно. Так как он сам позаклеивал глазки и оборвал камеры.

Не тобой это будет сделано. Заплати за газ или буржуйку покупай.

закупай дрова и уголь