Как выглядит компактное сопроводительное письмо к резюме? Можно конкретный пример?

Лена Мыслитель (5712), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 4 года назад
Добрый день! Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию «название вакансии». Очень заинтересовала Ваша вакансия, готова пройти собеседование в ближайшие дни.
Остальные ответы
Александра Агапова Ученик (106) 4 года назад
Да не нужно щас уметь составлять резюме. скачай прилу https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik , за тебя все сделают)))