Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Панавир, Примавир или Неовир: какой из них более эффективнее [при лечение папилломы (HPV)]

x y Ученик (23), закрыт 4 года назад
Не пишите, что все они фуфло и т. п. Меня интересует их сравнения, а не нотация по иммунологии
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 4 года назад
Панавир блокирует вирус и не дает ему проникнуть в слизистую, оказывает противовоспалительное действие, повышает местный иммунитет, способствует ранозаживлению. Он самый лучший рекомендую. Но вы можете принимать оба препарата для лечения и Неовир тоже он иммуностимулирующий а это как раз то что вам надо.
Остальные ответы
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
А как можно сравнить какое из двух фуфел лучше?
Доказательств эффективности нет ни у одного средства против ВПЧ, они все не работают. Что сравнивать - какой не работает лучше?)
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Это скажут только врачи специалисты по онкологическим заболеваниям...
Тигр Просветленный (39515) 4 года назад
Панавир
x yУченик (23) 4 года назад
Почему? По каким результатам, свойствам?
У нас он трижды дороже чем эти двое. Но я хочу быть уверенным, чтобы тратить таких денегь
Благодарю Вас за ответ
x yУченик (23) 4 года назад
И еще, Свечи и ампула панавира более эффективнее?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Лечение герпеса. Папилимы не вылечишь, ихнужно удалять
x yУченик (23) 4 года назад
Кроме удаление нужна и укрепить иммунитет. Вот об этом и спрашиваю: для этой цели подходит какой их этих средств
никакое не подходит) хотите выкидывать деньги на ветер - можете купить эти чудесные средства, а можете сразу купюры в мусорку отправить)
x yУченик (23) 4 года назад
А удалением проблема решается на всегда?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Я начала удалять. Только вчера две лазером... чик... Прекрасно... ещё пойду... говорят, что все можно удалить.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
папилома это вирус. борются несколькими способами. ваш врач предложил видимо эти препараты. при лечении большую роль играет ваш иммунитет. может вам пригодятся современные рекомендации-это капли "мегаферон" и гель "чистовирдерма".
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Про препараты не буду писать, так как я не врач. Скажу про свой опыт. Давно давно сдала кровь на иммунитет. Снижение иммунитета на фагоцитарном уровне. С этим и живу. Ничего никто не предлагает кардинального. Чувствую себя прекрасно для своего возраста. И оставила коммент выше. Может мой опыт поможет Вам дополнительно.
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Вирус, этот.. на вечно в организме, до изобретения спец лекарств. От некоторых типов есть прививка, но ее надо до заражения. Если иммунка опускается, вирус обязательно вылезет .
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Лечить ВПЧ, правильно? Прочитайте, что панавир- КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ средство. Лечит Эпиген спрей и таблетки изопринозин по схеме (есть аналог чуть дешевле).
x yУченик (23) 4 года назад
Жаль, что Вы ответили поздно - после выбора "Лучший ответ". А то я точно выбрал бы ваш ответ самым лучшим.
Спасибо большое
Юлия Гордеева Мудрец (13083) вы ещё цены узнайте на препараты, панавир- дорого, а является косметическим средством, на упаковке и в инструкции НИЧЕГО о противовирусном действии нет. Папиллому с кожи навсегда и без следов, практически безболезненно удаляют лазером в косметологической клинике. Но нужно лечить вирус, сдавать анализ на наличие и генотип. "Эпиген интим" спрей 60 мл = 1800 руб в Иркутске, меньши
Маргарита Сергеевна Ученик (7) 4 года назад
Лечить ВПЧ, правильно? Прочитайте, что панавир- КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ средство. Лечит Эпиген спрей и таблетки изопринозин по схеме (есть аналог чуть дешевле).
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
Вот мне тоже интересно сможете ли вы вылечить. Мнение гинекологов рассделилось, но большинство считают, он не лечиться. Назначают гроприноксин, панавир спрей это так . Короче я его выкинула
Юлия ГордееваМудрец (13083) 4 года назад
я пропила налог изопринозина по схеме, повторный анализ показал отсутствие вируса, до этого были два онкогенных генотипа в течение 14 лет. Сейчас применяю эпиген.
Роззи Мастер (1476) Спасибо, надумаю может попринимаю
Лиза Ответова Ученик (179) 1 год назад
От Неовира у вас отнимется попка, а Панавир без мед.сестры вообще можно не ввести. Это не фуфло это фуфломицины.