ЕГЭ, Где я буду сдавать экзамены?

Kekich Lolech Ученик (166), закрыт 4 года назад
Я очно учусь в 11 классе в городе А, уже отправил заявление на три экзамена (итоговое сочинение и два обязательных) у себя в городе, от школы. Сейчас планирую забрать документы из этой школы и подать в школу на дистанционное обучение (онлайн) в город Б, где не буду жить и находиться. Вопрос, где я буду сдавать свои экзамены? В городе А или в городе Б?
Дополнен 4 года назад
В школе мне заявили, что я при подаче документов в другую школу автоматически открепляюсь от базы как школы так и города, и таким образом не смогу сдавать экзамен в школе А, тут же мне все пишут с точностью наоборот и та школа Б написала, что у них дети сдают все экзамены в школах рядом, чему верить?
Лучший ответ
Lr Просветленный (27598) 4 года назад
Сдавать экзамены ты будешь там же, где и другие ученики той школы, в которой будешь числиться в период сдачи ГИА. Заявления на сдачу ЕГЭ собирают не ноябре, а накануне 1 февраля. То, что ты написал сейчас - предварительное заявление, оно никуда не пошло. База данных сдающих ЕГЭ в 2020 году еще не начала формироваться. А когда она будет формироваться, ты уже официально будешь учеником школы города Б. Где сдают экзамены ученики школы, в которой есть дистанционное образование - надо уточнять в школе города Б.
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Школа города Б сказала мне, что ее ученики со всех регионов России сдают экзамены у себя в школах по месту жительства, не состыковочка получается
Lr Просветленный (27598) Несостыковочка в фразе "у себя в школах", школа в городе А уже будет не твоя. Скорее всего администрация школы Б имела в виду, что дети из регионов сдают экзамены в городах, где проживают, если не могут приехать в город Б. Но это совершенно не означает, что сдавать экзамены ты будешь вместе со своими бывшими одноклассниками.
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Где прописан, там и будешь. Школа отношения не имеет. Ты вообще мог без её участия на экзамен записаться.
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Мне в школе сказали, что из баз данных своего города автоматически удаляешься и тебя переправляют в базу данных того второго города и уже будешь иметь отношение к ним, все так запутано
Марго Мудрец (18399) Тогда выясни как подать заявку на экзамен от себя, а не от школы.
Лёля ^_^ Просветленный (26149) 4 года назад
А почему так мало – итоговое сочинение + матеша и р. яз? В ВУЗ поступать не планируешь?)
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Нет)
Лёля ^_^ Просветленный (26149) Просто окончишь школу и всё?)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Мы проблему не решим. Может в гороно обратится
Георгий Зуев Знаток (324) 4 года назад
не кому не нужен твоих мыслий ход . Галочкой ошибся - значит идиот
Mettew JowanniniЗнаток (265) 4 года назад
Когда ЕГЭ придумали
Наверно ж*пой думали)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377105) 4 года назад
Задайте этот вопрос в местном управлении образования, именно там знают точный ответ.
Артём Артём Знаток (362) 4 года назад
Сдавать экзамены ты будешь там же, где и другие ученики той школы, в которой будешь числиться в период сдачи ГИА. Заявления на сдачу ЕГЭ собирают не ноябре, а накануне 1 февраля. То, что ты написал сейчас - предварительное заявление, оно никуда не пошло. База данных сдающих ЕГЭ в 2020 году еще не начала формироваться. А когда она будет формироваться, ты уже официально будешь учеником школы города Б. Где сдают экзамены ученики школы, в которой есть дистанционное образование - надо уточнять в школе города Б.
EvaSer Профи (772) 4 года назад
Ученик сдает ОГЭ и ЕГЭ в школе по месту жительства, не по месту учебы (если нет иных врачебных предписаний)
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Но почему то мне везде, и в департаменте и сама моя школа ответила, что я буду сдавать там, где буду числиться учеником, а в интернете все говорят, что по месту жительства