5 лет назад
от

Границы игрового мира Morrowind, TES III

Вопрос тем, кто играл в Morrowind. Если помните, дело там происходит на острове, вокруг воды Внутреннего моря. А дальше? Я пытался доплыть до края мира, у меня не получилось. Кому-нибудь удавалось добраться до границы игры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Границ как таковых в игре, похоже, нет. Как-то по-другому оформлено. Тут человек десять дней пытался добраться, и не вплавь, а бегом (с заклинанием Хождение по воде). Говорит, за сто километров от Побережья Азуры убежал, и никакого тебе барьера или невидимой стены. https://litrpg.blogspot.com/2019/10/blog-post_3.html

Похоже, добраться до границы еще никому не удавалось.
Разработчики нас обманули.

Афигеть! Столько играл и ни разу не пришло в голову посмотреть.

Я тоже попробовал, нету там никакой стены.

В воде есть невидимые стены.
Стоит только достаточно далеко отдалиться от берега.