Почему у меня нет файла NVIDIA Telemetry Container.

Максим Зубарев Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Почему у меня нет файла NVIDIA Telemetry Container. Без него GeForce Experience отказывается работать. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Видеокарта: NVIDIA MSI GeForce GTX 1050Ti Aero
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67218) 5 лет назад
Telemetry Container - служба телеметрии, следит за пользователем.
Собирает техническую информацию и отправляет ее на сервера для анализа.
Тебе зачем, с кем то - делиться информацией?

https://easywebscripts.net/oshibki/ne-udalos-zapustit-sluzhbu-nvidia-telemetry-container.php
Максим ЗубаревУченик (121) 5 лет назад
Без этой телеметрии не работает NVIDIA GeForce Experience.
UA_AIMЗнаток (327) 4 года назад
А тебе какая разница зачем ему? Не пиши лучше ничего если не помогаешь решить проблему.
Hetman Software Просветленный (24276) 5 лет назад
1) Сделай анализ системного кеша

Средство проверки системных файлов — служебная программа в Windows 10, используемая для проверки системных файлов на наличие повреждений. Она рекомендуется для опытных пользователей. Чтобы запустить это средство, выполните указанные ниже действия.
- В поле поиска на панели задач введите командная строка. В результатах поиска нажмите и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) пункт Командная строка (классическое приложение), а затем выберите Запуск от имени администратора.
- Введите DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth (обратите внимание на пробелы перед каждым символом "/"). (Примечание. Для начала этого действия может потребоваться несколько минут, а для завершения — до 30 минут.)
- Введите sfc /scannow (обратите внимание на пробел между "sfc" и "/").

2) Скачай и переустанови дрова NVIDIA заново
пав борЗнаток (286) 3 года назад
Помогло! Проблема решилась с запуском GeForce Experience после команды DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth. Спасибо.
elektron43 Оракул (80567) 5 лет назад
да ты должен радоваться - шпионский модуль от НВидиа