Как отстирать белую часть черно-белого костюма Кигуруми?

Mr. All-seeing. Ученик (155), закрыт 4 года назад
Приобрела на алиэкспрессе костюм панды. Постирала в машинке при температуре 30 градусов, но с отжимом без других вещей. Белый цвет стал серым. Можно ли его отбелить снова? На бирке написано, что ткань полиэстер. Муж говорит, что это чёрная часть окрасила, так как после того как он потрогал костюм у него остались ворсинки мокрые и они окрасили ему пальцы.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659958) 4 года назад
бестолку-так и останется серым. мож после сотни стирок посветлеет
Mr. All-seeing.Ученик (155) 4 года назад
Это потому что ткань плохая?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659958) это краска такая-нормально прокрашенную синтетику хоть в кислоте свари не полиняет