Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейным мужчинам вопрос))

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
а Тебе за свою женщину будет неудобно?))

Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Малеев Гуру (4475) 4 года назад
ни в коем разе, будет лишь стыдно, что сам не тяну в сексуальном или моральном смысле, раз требуется любовник
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 4 года назад
как хорошо, что я не смейный )) а то было бы неудобно перед Виталиком ))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Не будет, стройная
Насильно не заставишь гулять
Э-эх Великий Просветленный (35009) 4 года назад
Нет) Моя себе такого не позволит просто)
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
а Виталик то знает толк в дамах)))) чо вы сразу
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Да уж куда мне понять высокопарное извращение...
кент кентяра Просветленный (23390) 4 года назад
я бы смс ку послал бы ему знай его номер -нашёл кого выбрать -я бы с таким телом -короче лошара ты
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
У меня при первой жене так драка с её любовником случилась ( Так я получил судимость (
Валера . Ученик (222) 4 года назад
Лена, зачем ты пошлятину гонишь, ты же умнее своих вопросов
Киса Майя Оракул (68593) 4 года назад
е-мое скока семейных то)))))
ЗОЯ XXI Оракул (73121) 4 года назад
Гордится должен! Надоели Виталику силиконовые дуры ...Настоящую ЖЕНЩИНУ захотел)))
ANTOSH' Оракул (80613) 4 года назад
Бабки сосет Виталик )
Источник: )
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101754) 4 года назад
Какой баяяяяян...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Имамулишка
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101754) Катичка. -)))
ВыходнойПросветленный (40864) 4 года назад
Вопрос не в баяне. Не зрите Вы в корень, мущщина.
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Согласен с А. Малеевым.
Однако, помимо того, что я не тяну в сексе, значит не тяну вообще..
Потому что моя жена точно не по любви не сможет, а значит что-то очень серьёзно сломалось у нас.
Я наверное попробовал бы склеить, особенно, если она остаётся со мной..
Почему-то она с ним остаётся, а не бежит к тому.. к любовнику..
В общем по любому начинать надо с себя..
А насчёт внешности..
Она будет меняться по любому.. и не в молодость.
И любовник не на тело бежит, а на энергию.. он с ней, а она с ним в энергии гармоничны.. в обмене.. а тело.. это больше молодым важно..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 4 года назад
скока лет этого Виталика склоняют на просторах инета
Вован Сидорович Мыслитель (8478) 4 года назад
Надо быстренько приехать из командировки, и пока после Виталика разогретая…