Помогите пожалуйста, добрые люди

Настя Царская Ученик (28), закрыт 4 года назад
Какое из предложенных выражений не противоречит определению растворов:

все противоречат
это взвеси
между молекулами растворителя и частицами растворённого вещества происходят только химические взаимодействия
это однородные системы, в состав которых входят частицы растворённого вещества
Лучший ответ
Укажите никнейм Мыслитель (5118) 4 года назад
это однородные системы, в состав которых входят частицы растворённого вещества