почему по домашке там некоторые говорят иди ты со своим заданием в жопу

владимир струлевич Мастер (1692), закрыт 4 года назад
скажите почему
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201316) 4 года назад
ну ведъ логически - ты учишся .а я тебе подсказываю- теперь ты врач - я больной и я опять тебе должен подсказывать?? -а ты зарплату будеш за это получать? - ну вроде так? - не знаю поняли ли меня?
Остальные ответы
- Мастер (1514) 4 года назад
Ну тут реально, либо школьники с д/з, либо пенсионеры-сборщики компов.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488099) 4 года назад
Этим они хотят сказать:
если у тебя нету мосхоу освоить школьную программу,
иди уже махать кувалдой.
Это твоё амплуа по жизни.
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Физик такого не скажет. Только лирик.