Как обновить пиратку майнкрафта на телефоне?
Вышла новая версия майнкрафта пе, 1.14.4 у меня 1.8.9 я ее скачивал где то год назад обновить не могу потому что скачана НЕ из плей маркета, денег не было вот и скачал пиратку, не помню уже откуда. Удалить и заново скачать не могу, у меня там город в котором уже 9 строений, деревня с кучей домов, 3 пройденных выживания, зоопарк со всеми мобами который я всю ночь строил и тд. Не хочу чтобы все пропало но новую версию хочется. Да и вдруг не получится, а я заядлый майнер и не могу без этой игры!
Можешь попробовать скачать обновленный АПК файл и кеш к нему, попробовать установить новый АПК поверх того что уже установлен, если пройдет успешно, то закинешь новый кеш в папку android/obb и у тебя все обновится, если не получится, ты ничего не потеряешь, просто АПК не установится и все! Дерзай