общество 8 класс помогите

Kirill Kashchenko Ученик (83), закрыт 4 года назад
Впиши верное определение.

— это

нарушение единства или слаженности взаимодействия человека и общества.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
Дезинтеграция (от лат. de(s) — отмена, устранение + integratio — восстановление) — нарушение единства или слаженности взаимодействия человека и общества.
Катя СарокинаУченик (110) 4 года назад
А вы можете пожалуйста и с моим последним вопросом помочь пожалуйста мне очень нужно
Алевтина Губанова Высший разум (399942) Алгебру сделать не могу. Я её учила 60 лет тому назад.