Как подбодрить себя на фотосъемке, если в фляшке коньячок закончился?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
черт, фляЖка
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустик Гуру (3053) 4 года назад
палец в дверной проём, и посильнее хлопнуть.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 4 года назад
...завязывать надо с фотосъёмкой, если она не бодрит сама-по-себе..
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
перевернись на другой бок, просто уже затекло все тело у тебя во время твоей съемки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 4 года назад
На фотосъемке я обычно занят, не до размышлений о бодрости... а фляжка вообще плохой признак, в принципе...
Соловей Оракул (71218) 4 года назад
Ну, если норм морали не придерживаешься, можешь лысого погонять... прямо там.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Я не молод уже, как ты салага
Соловей Оракул (71218) Ну, ничего... потреплешь, подёргаешь.
* Просветленный (40736) 4 года назад
Ведро с ледяной водой на голову.
Klim Искусственный Интеллект (265875) 4 года назад
ты спьяну хрен снимешь.. алкаш!
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
Почему все фотографы - алкаши? Черт, это что получается я тоже алкаш? Нет, я же не пью. Тогда значит я не фотограф? Хм.. то-то я думаю, от меня клиенты бегут. Надо срочно начинать бухать
Яков Савельев Гуру (3300) 4 года назад
подумай о том, что когда-нибудь этому придет конец
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Засвети в глаз кому-нибудь!
БОДРИТ! )))
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Да, раньше бы так и сделал)) Но я добрый стал теперь.
Фотостудия Блик Оракул (55321) Знаешь почему толстые добрые? Потому, что плохо бегают!