Можно ли попасть в конную полицию с средним неполным образование (после 9)?

инна нурушева Ученик (180), закрыт 4 года назад
Хочу попасть в конную полицию, занималась 3 три года конной езде. Если будет аттестат без 3, примут?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Простите, но в полиции ваш аттестат, с тройками или без, нафиг никому не нужен. Для поступления нужно медкомиссию пройти, и не факт что ещё места будут в то подразделение, в которое вы планируете поступить.
инна нурушеваУченик (180) 4 года назад
Спасибо, я поняла
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
нет.. служба в РА
инна нурушеваУченик (180) 4 года назад
служба в Российской Академии?
инна нурушеваУченик (180) 4 года назад
не поняла
седой Искусственный Интеллект (235238) в академию милая идут после службы и первого военного образования в чине от майора.
Василий Искусственный Интеллект (146552) 4 года назад
После 9 классов сможешь дерьмо чистить и лошадей кормить.