Во сколько вы ложитесь спать в поездках? Если ложитесь в 2-3 ночи, встаёте ли на завтрак в 9 утра?

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Как и вне поездок, и первое, и второе зависит от обстоятельств конкретного дня. Бывает, что и ляжешь в 3, и вставать надо в 6 утра, а бывает, спишь себе спокойно с 11 до 11. Скажем так, завтрак для меня поводом встать, если я не выспалась, не будет.
Остальные ответы
Кирилл Смирнов Мастер (2229) 4 года назад
Спать в 02:00, просыпаться пол 6
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Я не ложусь в поездках так поздно.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264688) 4 года назад
Я не езжу в поездки, в которых не могу придерживаться режима, которому следую дома. А значит, как привычно, сплю весь день - и всю ночь бодрствую.
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Каких поездках? Развлекательных или рабочих?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 4 года назад
К завтраку всегда встану-это обязательно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Чаще всего даже раньше, чем дома.
Так как люблю с утра пораньше по достопримечательностям ходить. Ночные прогулки и гулянки не особо привлекают, ну может 1 - 2 раза за поездку...

Даже если ложусь очень поздно, все равно в 9 точно уже на ногах и завтракаю всегда)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 4 года назад
Так же как и дома: в 23-24 ч. Встаю рано по привычке, часов в 7-8
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Обычный режим, если только часовые пояса не вносят свои коррективы. Причем больше напрягает "время назад", чем вперёд.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 4 года назад
Рано ложусь спать и рано просыпаюсь, не успеваю привыкнуть к новому часовому поясу.
Уйти на прогулку в 6 утра обычное дело.
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Раньше ложилась спать в 4-5 часов и вставала в 8,правда днем пару часов был тихий час в жару... сейчас уже здоровьешко, не то, не каждый день так, но раньше 2 не ложимся все равно
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну так зависит от цели поездки. Если на концерт любимой группы где/нибудь в Берлине, потом в бар, то раньше 5 утра не ляжем. Соответственно, завтрак досвидос
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
В поездах я сплю между длинными остановками. На каждой длинной остановке выхожу прогуляться и покурить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Так по обстоятельствам. Ложусь около полуночи, встаю в 8-9, на завтрак прекрасно успеваю. Но если куражились до утра или сильно хочется спать из-за смены часовых поясов, то буду утром спать и пофиг на завтрак.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
рано в 9 вечера. в индии таиланде непале просто делать нечего вечером
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 4 года назад
Рано. Почти сразу после ужина. А утром встать в 6-7 утра и отправиться на прогулку, в бассейн или на море до завтрака - самое то.
При этом я - сова.
СударынЯ Оракул (65750) 4 года назад
Виды поездок действительно разные! Я путешествую по маршрутам, которые сама и составляю. Получается, что я рано ложусь (21-22 час.) и рано встаю (6-7 час). Таким образам я многое могу увидеть, но и отдохнуть для следующего дня.