Дайте, пожалуйста, рецепт вкусного чечевичного супчика? ) спасибо...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12769) 4 года назад
Если варили фасолевый суп, то вы уже все знаете. Все то же самое, только чечевица вместо фасоли. Чечевица разбухает меньше И самая вкусная красная или золотистая. Серая не очень.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Мяса побольше...
Чё там вкусного то, в чечевице?
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 4 года назад
Не знаю, говорят что вкусно..
Вот нашла у себя ее, хочу сварить попробовать)
®™ Искусственный Интеллект (111517) Ещё грибов можно добавить, что бы наверняка... Опят....
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Чечевица и вода. Варить пока не сварится!
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Чечевицы в магазинах (РФ) три сорта. Если красная, то просто кидаете в стандартный суп с картофелем и морковью и получаете совсем другой вкус, она практически растворяется.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
добавляю чечевицу в овощные субчики на воде - похудательные - без картошки - оранжевую
mina Оракул (51485) 4 года назад
Я обожаю такие супы. Отвариваете чечевицу (можно и смесь разных), минут 20-30. Тем временем обжариваете лук и морковь. В кастрюлю наливаете воду, кидаете картошку, чечевицу, зажарку. В конце черного перца молотого и чеснок давленый. Немного настоится и можно есть)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Поджарьте тертую морковь, лук на растительном масле. Если едите мясо-то добавьте копченые колбаски, нарезанные. Добавьте немного кетчупа (или тертые помидоры). Сварите это вместе с чечевицей. Арабская. Красная. Соль, перец горошком, лавр. В тарелку -нарезанную зелень (укроп, петрушка, зеленый лук). И гренки из булки. Булку нарежьте "кубиками". Поставьте в микроволновку.