Вредно ли в день пить много растворимого кофе и какой лучше из тех, что не сложно купить.

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Пила Нескафе и испортила себе желудок, из турки невкусный, два года мне родня по акции покупала кофе для кофемашины, но на него перестали делать акцию, а покупать самой моей зарплаты не хватит. Кофе пью много из-за очень низкого давления. Можно ли перейти на растворимый и какая марка наименее вредная из тех, которые не сложно достать? Миликано НЕ предлагать: он для меня слишком крепкий, остальные марки кофе пить могу.
Дополнен 4 года назад
Кофе с молоком НЕ предлагать к молоку непереносимость, могу только сыр и кисломолочку.
Дополнен 4 года назад
Кофе со сливками тоже НЕ предлагать и всякие 2 3 в одном тоже
Лучший ответ
Ярослав Мыслитель (5873) 4 года назад
Купи насос и нагнетай себе давление
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Самый противный растворимый кофе - "Нескафе Классик".У него отвратительный вкус жареных зёрен, от которого сразу же появляется рвотный рефлекс. А самым приятным лично для меня является "Чёрная карта".Его и беру себе постоянно.
Кошка АдекватеваМастер (1713) 4 года назад
О да, Нескафе классик после пробы чуть не блеванул на месте, как будто кучу черных семечек размололи и забросили в кружку.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Испортила желудок и еще думаешь о кофе? Как же люди плюют на свое здоровье. Низкое давление потому как пьешь кофе, организм играет с тобой и снижает давление дабы получить свой наркотик. Я это все проходила. Отлично нормализует давление копеечная настойка эхинацеи аптечной.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
У меня всю жизнь одинаковое давление только один единственный раз сильно понизилось, а так всю жизнь девяносто на шестьдесят
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Пожалей желудок, со своего опыта говорю. Кроме изжоги есть такая бяка как ГЭРБ, кофе именно влияет на развитие этой болезни зачастую. Вылечить нереально если нет силы воли а мучения страшные. Я это прошла, кофеманка в прошлом)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 4 года назад
В растворимом кофе нет кофеина, оно по определению не может повышать давление. Только заварное кофе.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
И в растворимом кофе есть кофеин, правда меньше, чем в капсульном, и кофе мужского рода
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
в растворимом кофе нет вообще ни чего от кофе. Это голимая дурная химия.
Не хохолъ Мастер (2388) 4 года назад
Да ничё не вредно, пей его сколько влезет
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
при условии того что продается у нас . ,))
Platon Просветленный (40165) 4 года назад
Пей крепкий чай, давление зашкалит.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) 4 года назад
вообще от кофе вреда больше, чем пользы. загуглите, полно же инфы. и важно понять причины почему давление низкое. постоянное стимулирование кофеином — это почти то же, что лечить депрессию пивом. надо здоровьем заниматься, полностью пересмотреть рацион, заняться йогой или цигуном например. а так просто будет постепенно хуже и хуже.
найдите комфортную для себя систему оздоровления и работайте. без труда можно только инвалидом стать
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245759) 4 года назад
Если бы было так на Западе его бы не пили вёдрами
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) по этой логике и от курения и от выхлопных газов только польза)
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Что ты писдишь тут чушь? Мне твой Гугл не авторитет.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
йога может хорошо, но это не наше ...человечество не может пока признать, что оно уже коллективный инвалид.. вы только подумайте-какой идиотизм, сотни миллионов обсуждают пользу или вред какого-то растения, т. е. кофе ...нас не волнует потепление, всеобщий голод, перенаселение, войны... кофе !! короче-наркота, по-русски.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40594) всё обсуждают, не только кофе, пользы от этих обсуждений?
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Женщинам вообще лучше поаккуратнее. Вредно тем уже, что кальций вымывает. А женщины в основном подвержены остеопорозу. Я лично пью нескафе культа, но настоящий, из Финляндии.
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
За 10 лет пития кофе постареешь на 20 лет, кофе изнашивает организм так как он способствует выработке гормона стресса - кортизон. От кофе твой организм будет просто разваливаться. Кофе это сильно пережареные кофейные бобы, кофе нарушает кислотно+щелочный баланс и организм зашлаковывается. Кофе это разрекламированный медленный яд.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Я пью кофе в больших количествах более десяти лет начиная с первого курса института и меня в Италии в этом году, спросили есть ли мне двадцать один год, а то у них до двадцати одного года гражданам всех стран скидки в музеи, а до восемнадцати лет вообще бесплатно. Если бы я так старо выглядела мне бы такие вопросы не задавали.
Дalpha Мастер (1670) Они обязаны проверять по удостоверениям личности, вот и спросили. Да пей кофе, мне твоё здоровье без разницы
Алексей Антипов Просветленный (20796) 4 года назад
Я пью молотый, варю сразу полтора литра в сотейнике, главное правильно готовить, турка для меня - это очень-очень мало. Пью много кофе, люблю холодный, если тепло, все норм. Вари кофе правильно, и не покупай раствор. Норм все будет, правда смотри как тебе пойдет пить много кофе, может будешь у... раться помногу. Хотя, если на работе есть куда - почему бы и нет?
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Пью кофе с 4-летнего возраста. Живой и довольный.
Кошка Адекватева Мастер (1713) 4 года назад
Моя мама любит кофе от марки Today. Он довольно крепкий, но если добавить сахару то вообще мммм....
Из марок мне вот лично понравилось от Якоб 4 в 1 со вкусом карамели. Люблю больше сладкое кофе. И капучино от какой то итальянской марки что продавалось в высшей лиге, там в дополнении есть шоколадная крошка, можно рисовать рисуночки.
А из видов кофе так же больше предпочитаю самый сладкий, но не приторный. Тут мне больше всех заходит двойной мокачино, особенно с добавками в виде воздушных сливок, арахиса, шоколадной крошки либо же простой плитки шоколадки.
Крепкое кофе не бодрит я без понятия почему а вот лёгкое, мягкое, воздушное либо классик вполне
Юлия Владиc Мастер (1940) 4 года назад
Стараюсь пить натуральный Paulig молотый в вакууме финский или Lavazza (заливаю кипятком и ставлю на самый минимальный огонь 2-3 мин). На работе варю в рожковой кофеварке. Если совсем лень варить, пью по чуть-чуть растворимый Jacobs Monarch Millicano. Почти всегда пью кофе с молоком. Раньше увлекалась эспрессо, но сейчас стараюсь пить более разбавленный.
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Пейте Арабику, а не Робусту. Учёные считают, что чем больше продукт проходит переработки, тем он менее полезен. Это, к слову, о растворимом кофе.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Пейте чай. Давление поднимает изумительно