Можно ли почтой отправить посылку чтобы получатель за пересылку оплатил сам при получении?

Руслан Хаметов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
За доставку всегда платит отправитель. Если отправляешь посылку наложенным платежом, прибавляй к стоимости своего товара стоимость доставки. Если посылку не станут получать и она вернется, придется стоимость обратной доставки оплачивать еще раз.
Остальные ответы
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Конечно, почтой на майл ру