Подсказка администрации на ответах..

Ми Лена Мастер (1303), закрыт 4 года назад
может быть кто-нибудь подскажет..
Зачем всё время всплывает запись, что сегодня вы можете ответить ещё на 9 вопросов...
вместе с баллами за ответ?
причём цифра не меняется...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173931) 4 года назад
Это либо баг, либо какое-то новшество тестируется (как вариант).
Вот тут тоже об аналогичной ситуации спрашивали:
https://otvet.mail.ru/question/217070500

Если проблема не связана с интерфейсом вопроса
(у Вас старый дизайн или новый ?), попробуйте по данному
поводу написать разработчику "Ответов Mail.ru", задав ему
прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1952960642
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
И у меня этого нет.
Купи себе ВИП-статус за 100 рублей (оплата с баланса мобильника, либо с Киви, либо с Яндекс-кошелька) и тогда у тебя в сутки будет практически неограниченное количество вопросов\ответов\оценок\комментариев и соответственно никакие напоминания "всплывать" не будут.
Фывф Фывф ©2006Высший разум (336646) 4 года назад
VIP-статус даёт возможность задать 100 вопросов в сутки.
Лимит ответов, оценок согласно статусу.
Комментариев 100 у всех, начиная со Знатока.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Да вы же при всём своём желании столько за сутки израсходовать не сможете.) Вот потому я и говорю, что "практически неограниченное количество"...
Ми ЛенаМастер (1303) 4 года назад
спасибо... но мне и 50 ответов в день по статусу за глаза..
просто интересно - почему....
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) Не могу сказать... Просто у меня-то ничего такого не "всплывает".)