В России столько красивых Женщин, что фотографу за всю Жизнь не перефотать?

Solusipse Искусственный Интеллект (191537), закрыт 1 неделю назад
безграничный простор для работы?
Лучший ответ
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Во всем мире полно красивых женщин
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55325) 4 года назад
Но стремиться к этому надо!
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Утверждение банально. Фотка примитивна.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Всех, вероятно нет. Но надо стремиться.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Есть старая известная поговорка "Вех женщин не пере... фотографируешь, но стремиться к этому нужно".
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 4 года назад
А как же так случилось, что не нашел ни одной для примера? :-0
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Найдите одну, любимую. Пусть она станет вашей музой.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Пикассо рисовал с натуры одной женщины и был этим счастлив. Имел многих, а рисовал с одной. И ничего так - прославился.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 4 года назад
...как говорил старик Жоржи Амаду... Нельзя полюбить всех женщин на свете но надо к этому стремиться...