Помогите пожалуйста! Не знаю в каком редакторе и как это вообще сделать. Нужно вставить фото картины в багетную раму.

Владимир Красное Солнышко Мастер (1822), закрыт 4 года назад
Смысл в том что нужно взять раму и вставить туда картину. Вот только дело в том что рама допустим квадратная, а картина прямоугольная и тогда если использовать прозрачный фон и свободное трансформирование (Фотошоп) то при растягивании боковые стороны становятся слишком широкими. Не говоря уже о том что сама текстура становится кашей. Понятия не имею как это сделать поэтому прошу помочь). (любые эффективные варианты подходят)
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 4 года назад
Зачем качать ИЗОБРАЖЕНИЕ рамы, когда всё можно сделать средствами самой программы за несколько минут?!!
Заливка узором+стили слоя.
Если нужен багет побогаче, то можно и скачать любого размера, и, по совету ДЯДИ С копипастить раппорт на нужные стороны:
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
....нужно не трансформацией, а вырезанием и копированием части рамы увеличивать длину стороны.
Photoshop.
если нет опыта - просто найти подходящую по размерам рамку
ДедОракул (84105) 4 года назад
... или подходящего по опыту фотошопера.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) ... с таким опытом фотошоперов дофига.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
разрезать пополам, раздвинуть, разрывы достроить
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Не нужно никаких программ. Всё делается онлайн.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Пример сделан онлайн.
talento. ru/constructor
Дед Оракул (84105) 4 года назад
Я для своих живо-писЕй делаю из потолочного плинтуса.