Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь... вот бежала она к тебе на свидание... и упала в Лужу!!! чо делать будем?!)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026125), закрыт 4 года назад
погодой наВЕЕНо даа (((((
Лучший ответ
Lexus Искусственный Интеллект (169225) 4 года назад
вести комне домой и отмывать отстирывать)))
Источник: отогревать....)))
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
Ну и отлично. Сразу же домой, в душ. А там, в душе, можно и поприставать...)
. Оракул (56059) 4 года назад
ой.... какая девочка хорошая ))))
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Такая ситуация невозможна. БЕГУТ от меня, а не ко мне. А если она упала в лужу убегая от меня, то уже какая разница для меня.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
В сауну пойдем. Приплачу все выстирают и погладят. А тебе после лужи согреться надо)
ChelavekEpohiVozrazdeniy Профи (731) 4 года назад
пойдем к ней домой переодеваться)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 4 года назад
Домой поведу, в порядок приводить.. Заодно и одежду её посушим..
Гидравлический насос Профи (794) 4 года назад
Ессно домой и раздевать, стирать одёжку, а пока она сохнет, ее можно ещё периодически водичкой поливать, чтоб секс растянуть))
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Поехаим - переоденимса))) и все по плану!!!
Amazing Black Cat ® Оракул (88478) 4 года назад
Буду ржать ))) Ну а чО? ))) Она ведь таГ забавно выглядит )))

Прива, КосИчкина ツ ☼
Источник: >^•^<
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026125) 4 года назад
рЖать?!)))) гат))))))))))) ахахахаааа
привет Усатый)))) обнимаю сильна!)))
Amazing Black Cat ® Оракул (88478) Ага ))) Именно ржать ))) Хотя некрасиво буИт с мАей стАрАны ))))) И я тя Абнимаю ))) :-* {'\_/'} (• - •)
Андрей Просветленный (20841) 4 года назад
Ну если не критично, переоденим..; -) в ближайшем месте..
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 4 года назад
Госсспадя! Золотые у нас дятьки!!!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026125) 4 года назад
привет))))
сама в шоке)))))
Сестрица Аленушка Оракул (85061) Нескучного)
TysяSha Оракул (51707) 4 года назад
Переодеть точна надо, пущай его в бутиГ тащит))))))
Мыж такиЯ!
orangik Мастер (1800) 4 года назад
Сгребу что осталось, приведу домой, засуну в душик, нежно отмою и дам ей свою рубашку, и всё постираю.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
А я, все голову ломал, как эту лужу перейти, а тут, такой мостик!
Медвед) Оракул (58330) 4 года назад
Разденем, помоем, постираем, согреем, высушим, приласкаем, зацелуем, ну впрочем мало чем отличается если бы в лужу не упала)
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026125) 4 года назад
хех)))) приветы:)
Медвед) Оракул (58330) Привет, Косичкина)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
У меня был забавный случай с подругой... из машины выходила и запуталась в шубе, нос расквасила))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026125) 4 года назад
ужс)))) и жалко.... и не посмеешься толком))))
Вечерочка!))))
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 4 года назад
Ко МНЕ домой пойдём... "Стираться"! У МЕНЯ нужно будет раздеться до гола затем надеть сухие весчи и бегом в пастель!..
Источник: Смекаешь? ;)