Чем отличаются почерки левшей и правшей?

Леди Мастер (1734), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 4 года назад
При написании текстов слева направо, левша вынужден постоянно чуть-чуть выворачивать руку, чтобы не закрывать самому себе предыдущий написанный символ. В результате все буквы немного наклонены влево по сравнению с тем, как их пишут большинство правшей.
Остальные ответы
Эру Илуватар Профи (862) 4 года назад
В общем-то ничем, по почерку непонятно левша это или правша, если только вы не эксперт-почерковед
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
мой внучек левша.. вот намучалась.. до пятого класса читал наоборот и писал тоже.. но все равно универ закончил и работаетт..