Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезно... Почему женщины с годами перестают за собой следить и особо не заморачиваются?

Алекс Лидер Оракул (92128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Алекс...
ВАШИ ВОПРОСЫ... ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ.
Жаль.
Что здесь нет. Рейтинга вопросов.
Итак...
Почему женщины.. перестают следить за собой.
Это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.
Данный вопрос. "Сломал об колено"...
Много браков и ...семей.
1.Женщина, выходит замуж.
И... СЧИТАЕТ... ЧТО ПОЛУЧИЛА МУЖА... В СОБСТВЕННОСТЬ.
НАВСЕГДА!
2.Если это... ее "законная собственность".
И он уже. Никуда не денется.
ЧЕГО... СТАРАТЬСЯ.
ЗАЧЕМ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.
Муж... Должен!
Должен любить и носить на руках свою жену.
ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ.
Вот это... Смешное и глупое убеждение дам.
Загоняет... их в "засаленый махровый халат".
Позволяет им. Сутками ходить с прической "взрыв на макаронной фабрике".
Курить в комнате. (Для похудания).
Хотя. Мужа... Курить отправляют на лестницу.
ВООБЩЕ... ЖЕНА СЧИТАЕТ МУЖА...
"КОШЕЛЬКОМ НА НОЖКАХ".
Вот в чем... главный секрет.
ХОЖДЕНИЯ МУЖЧИН "НАЛЕВО".
Удачи и счастья Автору прекрасных вопросов.
3DpAcbTeМастер (1042) 4 года назад
Доброго! Вот, простите не могу мимо пройти... знаете у меня подруга в семье и без всегда ухожена, белье эротическое, в том числе именно для секса, опрятность во всем, и всегда.
Несколько раз была в долгих семейных отношениях. И вот двоим мужьям вот этот весь уход нафик не сдался. то есть они это считали пустой тратой денег. ну, если мужику нужна просто щель, чтоб вставить, то какая разница в каком на интерьере?)) Реальность такова, что для мужчин с низким уровнем эстетического восприятия весь антураж не нужен. есть ещё другая сторона, красивая домашняя одежда стоит денег, а когда семейный бюджет тратится на семью, то часто на это уже денег нет. Есть категория людей считающих, что одежда не важна. и можно спокойно одеваться в самое дешевое. я уже молчу про то, что чтобы быть стройным питаться нужно в три раза дороже чем картошко мясной рацион.
3DpAcbTeМастер (1042) 4 года назад
Женский рацион кардинально отличается от мужского, как впрочем и от детского.
Стройность для женщины это путь из постоянных ограничений. и присутствия спорта. Почему-то мужчины не хотят соответствовать. Если женщина следит за собой во всех смыслах то понятно что ее среднестатистический муж скоро станет ей неинтересен. Есть категория людей считающих, что одежда не важна. и можно спокойно одеваться в самое дешевое. я уже молчу про то, что чтобы быть стройным питаться нужно в три раза дороже чем картошко мясной рацион. а ещё, услуги салона красоты, и ведь, многим мужикам с мнением "поменял трусы" и уже красив, непонятен будет уровень затрат на женские прибамбахи. Я ещё, не учла, рождение и воспитание детей. и как разрушительно это влияет на женскую красоту. И как часто мужчины смотрят на женщину после родов, фу гадость.
3DpAcbTe Мастер (1042) И в итоге, мы приходим к тому, что идеальные любовные отношения могут быть у партнёров с раздельным бюджетом, с сексом на нейтральной территории. Кажется услуги проституток будут иметь все большее распространение в обществе. развитие индустрии порно уже этому всячески способствует
ЖизньПросветленный (28032) 4 года назад
Вас сильно обидела какая то женщина.... Но ответ потрясающий))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Женщины... всегда прекрасны.
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) 4 года назад
Странные женщины это
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Странные еще и в том, что им каким-то образом удается сохранять привлекательность )
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) Спорно
Андрей Просветленный (20608) 4 года назад
Помойму наоборот, с годами растет качество..; -)
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 4 года назад
Ну это точно не про меня
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Да неужели? ;-) Ничего ведь почти не поменялось с момента регистрации... Но и лучше не стало )
Татьяна Иванова Мудрец (10858) 4 года назад
да... ладно)))) и такую любят))))
это не мои слова)
Источник: ВЕЧЕРА!!:))))
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Любят конечно. Ведь женщина остается "своей" )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452) 4 года назад
хмм....)))) не знаю ...всегда же хочеца нравица не только себе, но окружающим))) ХЗ...)))
Алевтина Высший разум (296168) 4 года назад
Всякое может быть кому-то не надо на работу ходить а дома считают что можно холить абы как или муж своей ревностью задолбал, или просто лень
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Жизненно
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Даже не знаю. Иногда это от болезни, иногда от неорганизованности, привычки к прокрастинированию. А кто-то просто устал чисто физически.
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Жизненно
3DpAcbTe Мастер (1042) А бывает, что просто нет денег на это. даже здоровое питание стоит дороже каше мясного рациона. Плюс разница женский рацион и мужской.
Маша * Искусственный Интеллект (512171) 4 года назад
наохотились за свою жизнь на мужукоф, пора и отдохнудь) шудка юмара)
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Потому что осознают, что уже им нафиг никто и ничего не нужно : ни мужчина, ни соперничество, ни беременноть им не грозит, а для себя "и так сойдет".Но не все такие, далеко не все
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Здравствуй! Рад тебя видеть в сети ;-) Что-то не могу сегодня дописаться хоть до кого-нибудь. МайлРу тормозит
. . Мыслитель (8125) Привет. Ну мне ты не писал .
Анна Искусственный Интеллект (503523) 4 года назад
Тоесть не моются и не причесываются))?
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Да, даже так, если допускает )
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Не все. Некоторые женщины с годами наоборот начинают прогрессивно следить за собой, что в некоторых случаях приводит к печальным последствиям что морально, что физически ツ
Источник: >^•^<
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Есть такие. По телику часто показывают таких: с накачанными губами, задницами, зататуированных, пропирсингованных и т. д. )
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Вот-вот ツ
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
И думать что борщ важней чем секс)
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Просто смысла нет.
Хоть обухаживайся и вгрохай в косметологов целое состояние -- для мужчины любая 18-летняя замарашка будет привлекательнее чем ты. Так какой смысл что-то делать? ((
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Жизненно! Случайно не Вы мне лидера дали? ;-)
Арина Н Просветленный (49237) Так по своему опыту пишу)) Стыдно признаться, но честно говоря - нет, не я)) Я даже не задумывалась, что можно лидерить чужие вопросы...
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Как вариант: Мужик в кармане это раз. Лень это два.
Но мне кажется желание быть красивой и нравиться это для женщины так естественно))
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Согласен. Но для того, чтобы у женщины было желание быть красивой и нравиться, мужчина сам должен этого хотеть )
Выходной Просветленный (40864) Она должна этого в первую очередь для себя хотеть))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
а типо мужики с годами за собой прям следят))))))
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Вот нехочу, писАть много надо... Дел дофига! Не до себя... забить наверное надо на его рубашки и на первое, второе и кампот!
Источник: Сашуль ;-*))
Алекс ЛидерОракул (92128) 4 года назад
Согласен с тобой ;-) От любимых мужчин тоже зависит. Они должны хотеть, чтобы ты оставалсь красивой почаще и радовала глаз )
TysяSha Оракул (51709) Иду ща с работы впотьмах... на встречу девушка в модненькой куртейке ботиночки ну такие молодежненькие тип кросс волосы распущены губки накрашены и запах духов... тычеца в телефоне. Поровнявшись, узнаю ее... год назад развелась двое детей одному 16 другой вродь во втором классе. Муж к другой ушел))) Худанула похорошела, а была прям мышь... если еще учесть что блондинка натуральная ни бровей ни ресниц. А ща видимо время на себя любимую появилось, всем врагам назло!)))))
Андрей С Искусственный Интеллект (100841) 4 года назад
Это скорее замужние. Типа " куда ж ты денешься, куда ж ты денешься?"