Switch on. Что это за фирма? Что за бритва? +фото. В интернете информации нет

CHROME 2012 Ученик (29), на голосовании 4 года назад
Стоит не дорого, со скидкой. Стоит ли брать?
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55338) 4 года назад
редко хороший товар стоит дешево... значит хрень полная видимо ноунейм по тому и не ищится, я уже просмотрел в интернете нету инф о ней совсем немного. 1) какая у нее надежность не известно то есть не вернешь уже 2 ) какая у нее мощность моторчика на сколько хорошо стрижет? 3) как быстро затупятся ножи? 4)рвет ли волосы? ..все упирается в цену на самом деле если прям дешево дешево то можно попробовать
Tester Оракул (73229) 4 года назад
Учи американский. Перевод-включить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 4 года назад
китай голимый на алике такие вдвое дешевле-это из магнита чтоль?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260772) 4 года назад
Типичный пример "сыра в мышеловке" - "недорого, да ещё и со скидкой"...

Есть с таким названием компании в США. Есть даже в Казани...
Но к вопросу не имеют никакого отношения

А вот в Гонгконге, похоже, они...
https://www.hkgbusiness.com/en/company/Switch-On-Company-Limited

SWITCH ON COMPANY LIMITED is a dissolved company incorporated on 4 June 1985 (Tuesday) in Hong Kong as a private company limited by shares entity

Но это лишь регистрационный сайт. Найти официальный сайт компании сложно - типичный "китайпром", когда пишут на упаковке "лучшее качество", а кто, где и как его делал, никак не узнать...