какие самые самые смотровые площадки вам запомнились, где ?

, Оракул (96006), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127866) 4 года назад
1 - 103 этаж, кабинка со стеклянным полом. Чикаго. 2- Гонконг. Просто нереальное количество небоскребов. 3- одинокая скамеечка над Тегераном)
Елена КузнецоваПросветленный (25963) 4 года назад
На первом фото- браво! Я нет, я трусиха. Третье фото выше всяких похвал.... браво, вау-вау!
, Оракул (96006) я тoжe, нo нa cтeклянный пoл бы пoпoлзлa )
Остальные ответы
Wah Гуру (3331) 4 года назад
чертово колесо в моем мyхосранске
,Оракул (96006) 4 года назад
это всегда обзор, да, у нас тож есть )
n. Искусственный Интеллект (424388) 4 года назад
В Иерусалиме есть с видом на город, там энергетика сильнейшая. за счет этого первая пришла на ум.
minaОракул (51520) 4 года назад
С Масличной горы?
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
330-метровая заброшенная вышка под Галичем. К сожалению, её уже нет.
Ещё вершина Эльбруса.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180571) 4 года назад
Да, вышку у нас снесли... К сожалению, сам не поднимался... Но как взрывали смотрел... Прямо с завода...
галка Оракул (88980) 4 года назад
Именно запомнились : площадки монастырей Метеор после вертикального подъема в них ( залезла во все). И невозможная величественная панорама чуда и природы и возможностей, сбстно, человека ( как они их строили и втуда забирались.)....
,Оракул (96006) 4 года назад
вcё дo Meтeopoв нe дoбepycь
галка Оракул (88980) А у мня подруга все просит маршрут через них... Думаю...
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
на бывшем заводском пруду в километре от меня. потому, что ну совсем не уперлась она. грязный пруд, вокруг асфальт, дома, ж\д. но потрудились сделать площадку и на картах обозначить...
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
Башня Донецкого аэропорта им. Прокофьева.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) 4 года назад
Из самых-самых любимых: холм Шато в Ницце и пьяццале Микеланджело во Флоренции.)
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 4 года назад
В Иерусалиме, вид на город, на Храмовую гору, на Гефсиманский сад..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 4 года назад
Масляничная гора в Иерусалиме, Метеоры в Греции, Монсератт в Испании.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Большой Каньон (мне больше понравилось в "федеральной" части, но и в резервации хуалапаи тоже вполне себе ничего)
Озеро Гарда в Италии (на западном берегу есть площадка, на которую можно доехать на машине, не восточном -- канатная дорога, на которой можно подняться на плоскогорье, лежащее на 300 метров выше уровня озера)
Гриффит-парк в Лос Анжелесе
Школа права университета Пеппердайн в Малибу (Калифорния)
Здание Empire State Building в Нью-Йорке
Ресторан "Стратосфера" в Лас Вегасе
Верхняя площадка фуникулера в Тбилиси

Кого забыл -- всех прощаю... :)
Zanzibar Мудрец (14590) 4 года назад
Ликавитос, Афины
Смотровая площадка на площади Испании, Барселона
Тибидабо, Барселона
И наверное вид из самолёта на Валенсию
Serena Искусственный Интеллект (228627) 4 года назад
Меня не удивить сиотровыми площадками, у меня их в непосредственной близости огромное кол-во, рукотворных и нерукотворных ;-) c которых открываются потрясающие виды !
в городе люблю смотровушку под куполом нацПантеона и музея МААТ, отдаленные от города, прогулочная площадка поэтов в Эрисейре, Глотка дьявола и смотровушки Арабы и Жереш, а на островной части страны Огненное озеро на о. Святого Мигела, хотя, там весь остров одна сплошная смотровая... вне страны израильский Яффа, очень красивые виды со смотровая Абраша парка
p.s. наша топовая смотровушка, в 40км от меня
Мария * Просветленный (25301) 4 года назад
Все! Как правило, с любой смотровой площадки открывается красивый вид.
Ну, например, это из тех, фото которых под рукой.
Мексика. о. Контой. Слияние Карибского моря и Мексиканского залива.
Куба. Сантьяго де Куба. Крепость Сан-педро де- ла-рока.
И даже в моем городе, как оказалось, есть смотровая площадка с красивым видом на вечерний город))
,Оракул (96006) 4 года назад
так и не только вид! )) Два в одном ))
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
В Дубаи на Бурж Халифе, и в Израильской Хайфе с видом на Бахайские сады.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 4 года назад
Из российских - Ай-Петри и Ласточкино гнездо (Крым)
Сафари -парк Геленджик
"Семь ветров" Кисловодск
"Роза Хутор" Красная Поляна
Ирина ...Искусственный Интеллект (127866) 4 года назад
Последняя - круто)
Лада Маркова Ученик (107) 4 года назад
Мне больше запомнилась смотровая площадка в Будапеште. Обалденный вид!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
на Монтсеррат, возле креста,
и на Эйфелевой - не помню какой этаж, там где ветер гуляет - афигенный вид на Париж