Где находится список моих комментариев на сайте readmanga( readmanga.me)?

Анастасия Кузнецова Знаток (336), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20958) 4 года назад
Зачем ты так ругаешься?
Анастасия КузнецоваЗнаток (336) 4 года назад
Что? В смысле?.. Сразу говорю, с чувством юмора у меня все очень печально, рофла не понимаю
Федор Вертеев Просветленный (20958) Кто такой Ридманг? Что это за сайт? Укажи адрес.
Остальные ответы
ЧёКаво Мастер (1470) 4 года назад
А вы смотрели в акке сайта? Там сразу высвечивается и комменты, и манга, а также друзья.
Natalya Istratova Ученик (182) 2 года назад
можно посмотреть только зайдя на каждую мангу по отдельности. Это конечно не удобно, ведь не упомнишь в каких мангах ты оставлял комментарии.
Наталия Пучкова Мастер (1135) 1 год назад
нужно открыть конкретный сайт (именно напрмиер ридмангу, а не групли, наверху, в шапке сайта,с лева, открыть настройки и там в этом разделе открыть твиты.